Наше расширение для браузера
Лёд
Лёд Россия, мелодрама
  Билеты
О чем говорят мужчины. Продолжение
О чем говорят мужчины. Продолжение Россия, комедия
  Билеты
Черная Пантера
Черная Пантера США, драма, боевик, фантастика
  Билеты
кинотеатр

Отзывы о кинотеатре Премьер

Телефон +7 (4212) 70-26-26 (бронирование)
  В данном разделе Вы можете ознакомиться с отзывами пользователей Киноафиша о кинотеатре и поделиться своим мнением. Чтобы оставить свой отзыв о кинотеатре Премьер в Хабаровске, воспользуйтесь специальной формой.

Подробнее о кинотеатре Премьер
мало
голосов
6
Оцените
6 голосов

Отзывы о кинотеатре Премьер, Хабаровск

Оценка

Замечательный кинотеатр! Всё новенькое, чистое! Персонал вежливый, приветливый, проявляют заботу к клиентам.

Женщина-контролер заходила периодически во время сеанса и спрашивала у нас холодно ли или наоборот душно.

В залах очень просторно, шикарный звук, изображение отличное, глаза не устают даже в 3D очках)

Даже в дни премьеры нет огромной толпы и очередей на кассе, тихо и уютно.

в ответ на сообщение permina95 от 26 июля 2017 07:24

Доброе утро!
Благодарим вас за позитивный отзыв. Передадим информацию представителям кинотеатра.
Скорейшего вам наступления выходных!

Оценка
в ответ на сообщение permina95 от 26 июля 2017 07:24

Полностью согласен с отзывом выше! Шикарный кинотеатр!
Сервис на уровне. Очень нравятся кресла, удобные и комфортные.
Свободного места очень много. И самое главное нет огромной толпы людей

Оценка

Ходили в эту субботу на фильм "Валериан и город тысячи планет" в 3D! Очень интересный и красивый фильм! Так вот, что хочу сказать....фильм шёл почти 2,5 часов! И за то время ни спина, ни глаза не устали! Очень удобные и просторные кресла, шикарное изображение!!! Мне очень понравилось, большое спасибо!!!! 😇

в ответ на сообщение baulina.1990 от 14 августа 2017 11:45

Здравствуйте!
Благодарим за позитивный отзыв. Легкой вам рабочей недели! :)

Оценка

Добрый день , хочу оставить отзыв о кинотеатре очень удобные залы ,и хорошее качество кинопоказа)

Оценка

Если бы вам предложили сходить в абсолютно любой кинотеатр, то какой из четырёх залов Премьера, вы бы выбрали?))
-Если без шуток, то кресла очень удобные и достаточно большое расстояние между кресел, это очень комфортно! На кассе девушки очень приветливые! И на баре обслуживают неплохо!
-Спасибо вам за такое местечко! Радуете людей!

в ответ на сообщение alex15smirnov от 28 января 2018 10:06

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! :)

Добрый день! Спасибо, передадим ваш отзыв в кинотеатр!