Menu
favorites
Your tickets in your personal cabinet
permina95 July 26, 2017, 07:24
Vote
Замечательный кинотеатр! Всё новенькое, чистое! Персонал вежливый, приветливый, проявляют заботу к клиентам.

Женщина-контролер заходила периодически во время сеанса и спрашивала у нас холодно ли или наоборот душно.

В залах очень просторно, шикарный звук, изображение отличное, глаза не устают даже в 3D очках)

Даже в дни премьеры нет огромной толпы и очередей на кассе, тихо и уютно.
Киноафиша.инфо July 27, 2017, 11:13
Доброе утро!
Благодарим вас за позитивный отзыв. Передадим информацию представителям кинотеатра.
Скорейшего вам наступления выходных!
antoshka_demidov_90 July 28, 2017, 08:48
Vote
Полностью согласен с отзывом выше! Шикарный кинотеатр!
Сервис на уровне. Очень нравятся кресла, удобные и комфортные.
Свободного места очень много. И самое главное нет огромной толпы людей
baulina.1990 August 14, 2017, 11:45
Vote
Ходили в эту субботу на фильм "Валериан и город тысячи планет" в 3D! Очень интересный и красивый фильм! Так вот, что хочу сказать....фильм шёл почти 2,5 часов! И за то время ни спина, ни глаза не устали! Очень удобные и просторные кресла, шикарное изображение!!! Мне очень понравилось, большое спасибо!!!! 😇
Киноафиша.инфо August 14, 2017, 12:19
Здравствуйте!
Благодарим за позитивный отзыв. Легкой вам рабочей недели! :)
Анюта Борисенко January 28, 2018, 09:30
Vote
Добрый день , хочу оставить отзыв о кинотеатре очень удобные залы ,и хорошее качество кинопоказа)
alex15smirnov January 28, 2018, 10:06
Vote
Если бы вам предложили сходить в абсолютно любой кинотеатр, то какой из четырёх залов Премьера, вы бы выбрали?))
-Если без шуток, то кресла очень удобные и достаточно большое расстояние между кресел, это очень комфортно! На кассе девушки очень приветливые! И на баре обслуживают неплохо!
-Спасибо вам за такое местечко! Радуете людей!
Киноафиша.инфо January 30, 2018, 13:20
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! :)
Добрый день! Спасибо, передадим ваш отзыв в кинотеатр!